Verwaltungsrat/Geschäftsleitung

Markus Belser

Markus Belser

Geschäftsleiter
m.belser@lbb-luzern.ch

Tomas Urscheler

Tomas Urscheler

VR-Präsident
t.urscheler@lbb-luzern.ch

Buchhaltung / Vermietung / Sekretariat

Renate Egli

Renate Egli

Kaufm. Leiterin und Stv. Geschäftsleiterin
r,egli@lbb-luzern.ch

Christina Malo

Christina Malo

Buchhaltung/Administration
ch.malo@lbb-luzern.ch

Eveline Imfeld

Eveline Imfeld

Verwaltung/Sekretariat
info@lbb-luzern.ch

Nicole Huber

Nicole Huber

Verwaltung/Sekretariat
n.huber@lbb-luzern.ch

Technischer Dienst

Flurin Spichale

Flurin Spichale

Leiter Techn. Dienst
flurin.spichale@lbb-luzern.ch

Marco Bichsel

Marco Bichsel

Stv. Leiter Techn. Dienst
marco.bichsel@lbb-luzern.ch

Raphael Birrer

Raphael Birrer

Mitarbeiter technischer Dienst
raphael.birrer@lbb-luzern.ch

Roman Demarmels

Roman Demarmels

Technischer Dienst
info@lbb-luzern.ch

Roman Gerber

Roman Gerber

Technischer Dienst
info@lbb-luzern.ch

Elio del Pero

Elio del Pero

Technischer Dienst
elio.delpero@lbb-luzern.ch

Stefan Bandi

Stefan Bandi

Technischer Dienst
stefan.bandi@lbb-luzern.ch

Rafael Isaak

Rafael Isaak

Technischer Dienst
rafael.isaak@lbb-luzern.ch

Dennis Maraga

Dennis Maraga

Technischer Dienst
dennis.maraga@lbb-luzern.ch

Andreas Künzli

Andreas Künzli

Technischer Dienst
andreas.kuenzli@lbb-luzern.ch

Thomas Rey

Thomas Rey

Technischer Dienst
thomas.rey@lbb-luzern.ch

Betrieb & Reinigung

Florian Sulaj

Florian Sulaj

Technischer Dienst / Leiter Betrieb & Reinigung
florian.sulaj@lbb-luzern.ch

Rolf Birchler

Rolf Birchler

Betrieb & Reinigung
info@lbb-luzern.ch

Ruiz Braz

Ruiz Braz

Betrieb & Reinigung
info@lbb-luzern.ch

Maria Carbaillido

Maria Carbaillido

Betrieb & Reinigung
info@lbb-luzern.ch

Willy Lindauer

Willy Lindauer

Betrieb & Reinigung
info@lbb-luzern.ch